Расписание транспорта, чтобы доехать в Голосеевский мужской монастырь

Огромная благодарность рабу Божьему Дмитрию
за оказанную помощь в подготовке информации этого раздела.
Спаси Господи! 

Специальные монастырские автобусы, которые едут прямо до ворот Голосеевского мужского монастыря

Монастырский автобусный маршрут №1.

Маршрут: Голосеевский мужской монастырь – Китаево – Церковщина – Феофания

  • От Голосеевского мужской монастыря:
    6.00   8.00   10.00   12.00   14.00   16.00   18.00   20.00
  • От станции метро “Голосеевская”:
    6.07   8.07   10.07   12.07   14.07   16.07   18.07   20.07
  • От Китаевой пустыни:
    6.20   8.20   10.20   12.20   14.20   16.20   18.20
  • От Церковщины:
    6.30   8.30   10.30   12.30   14.30   16.30   18.30
  • От Феофании:
    7.00   9.00   11.00   13.00   15.00   17.00   19.00

Монастырский автобусный маршрут №2.

Маршрут: Голосеевский мужской монастырь – Ионинский монастырь – Введенский монастырь– Киево-Печерская Лавра

  • От Голосеевского мужского монастыря:
    7.00   9.00   11.00   13.00   15.00   17.00   19.00   21.00
  • От Ионинского монастыря:
    7.15   9.15   11.15   13.15   15.15   17.15   19.15
  • От Киево-Печерской Лавры:
    7.30   9.30   11.30   13.30   15.30   17.30   19.30

Монастырский автобусный маршрут №3.

Маршрут: Голосеевский мужской монастырь – станция метро “Голосеевская”

  • От Голосеевского мужского монастыря до станции метро “Голосеевская”:
    6.00(№1)   7.45   8.00   8.15   8.45   9.20   9.45   10.00   10.15   10.45   11.20   11.45   12.00   12.30   13.20   13.45   14.00   14.15   14.45   15.20   15.45   16.00 16.15   16.45   17.30   18.00   18.15   18.45   19.30   20.00(№1)  21.00(№2)
  • От станции метро “Голосеевская” в Голосеевский мужской монастырь:
    7.25(№1)    7.45(№2)    7.55    8.25    8.55    9.25   9.55   10.25   10.55   11.25   11.55   12.40   13.25   13.55   14.25   14.55   15.25   15.55   16.25   16.55   17.25(№1) 17.40   18.25    18.55   19.25(№1)   19.40   20.07(№1)  21.08(№2)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:  остановка возле станции метро “Голосеевская” находится возле Храма Трёх Святителей!

Указанную выше информацию Вы можете скачать и распечатать в Расписание Монастырских Автобусов (5169)

Общественный транспорт (автобусы, троллейбусы)

Автобусный маршрут №1 “Станция метро “Голосеевская” – автостанция “Южная”.

Остановки: станция метро «Голосеевская» – просп. 40-летия Октября – пер. Ужгородский – ул. Голосеевская – ул. Добрый путь – ул. Блакитного – ул. Генерала Родимцева – ул. Героев Обороны – ул. 40-летия Октября – просп. Глушкова – автостанция «Южная».
Интервал движения: 1 час (начиная с 07.30 до 19.30)

Троллейбусный маршрут №43 (восстановлен с 11 октября 2012 года) “Ленинградская площадь – КибЦентр”.

Трасса следования маршрута: Ленинградская площадь – Универмаг “Дарница” – Березняки – Бульвар Давыдова – Русановка – Мост им. Патона – станция метро “Дружбы Народов” – гостиница “Дружба” – Центральный Автовокзал – станция метро “Демиевская” – станция метро “Голосеевская” - Московский Универмаг – станция метро “ВДНХ” – автостанция “Южная” – ТЦ “Магеллан” – КибЦентр

 

Карта проезда к Голосеевскому монастырю и остановки маршруток

Схема движения по автобусному маршруту № 1 с указанием остановок (по состоянию на август 2012 года). Для увеличения изображения наведите курсор и нажмите левой клавишей

 

Надеемся, что также будет полезной информация о маршрутных такси, которые не едут на конкретную автостанцию, но в то же время едут из пригорода, проезжая мимо станции метро “Голосеевская”.
От станции метро “Голосеевская” каждые полчаса отъезжает монастырский автобус в Голосеевский мужской монастырь.

Пригородные маршрутки:

№ 255 Хотов – Чабаны – Новосёлки – ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская”
№ 303 Васильков – ст. метро “ВДНХ” - ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская”
№ 723 Вишнёвое – Крюковщина – Гатне – Чабаны – ст. метро “ВДНХ” - ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская”
№ 724 Иванковичи – Мархалёвка - Чабаны – ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Демиевская”
№ 726 Калиновка – ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская” – ст. метро “Олимпийская” – Ж/Д Вокзал
№ 736 Круглик – Чабаны – ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская”
№ 801 Тарасовка – Юровка – Чабаны – ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская” – ст. метро “Дружбы Народов”
№ 812 Боярка – Вишнёвое – Жуляны – ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Лыбидская” – ст. метро “Дружбы Народов”
№ 825 Боярка – Вита Почтовая – Чабаны - ст. метро “ВДНХ” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Дворец Украины”

Городские маршрутки:

№ 156 ст. метро “Демиевская” – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Васильковская” – ст. метро “ВДНХ” – ТЦ “Магеллан” – Больница Феофания
№ 172 Лениградская пл. – мост Патона - ст. метро “Дружбы Народов” – ТЦ “Магеллан” – Феофания
№ 208 (56Д) ул. Чернобыльская – ст. метро “Академгородок” – Большая Окружная – ТЦ “Магеллан” – ст. метро “Голосеевская”
№ 209 (38) ст. метро “Дворец Украина” – ст. метро “Голосеевская” – ул. Васильковская - ул. Ломоносова – ул. Вильямса
№ 416 кинотеатр “Флоренция” – рынок “Троещина” – ст. метро “Черниговкая” – БВС - Ленинградская пл. – Березняки – бульвар Давыдова – Русановка – мост Патона – ст. метро “Дружбы Народов” – ст. метро “Голосеевская” – ТЦ “Магеллан” – Кибцентр
№ 444 ст. метро “Арсенальная” – Введенский монастырь – ст. метро “Печерская” – ст. метро “Голосеевская” – ТЦ “Магеллан” – ул. Заболотного
№ 507 Ж\Д Вокзал – ст. метро “Олимпийская” – ст. метро “Лыбидская” – пр.40 – лет Октября – ст. метро “ВДНХ” – ТЦ “Магеллан” – Новосёлки
№ 515 ул. Ревуцкого – ул. Анны Ахматовой – ул. Драгоманова – ст. метро “Позняки” -– ул. Сапёрно-Слободская – ж/д ст. “Киев-Московский” –  Центральный – Автовокзал – ст. метро “Голосеевская” - ст. метро “Васильковская” – автостанция  ”Южная” – ул. Лятошинского
№ 546 (84) ул. Крейсера Авроры - ул. Касияна – ст. метро “Голосеевская” – ст. метро “Дружбы Народов”
№ 548 ст. метро “Университет” – ул.Крещатик – бульвар Леси Украинки – ст. метро “Дружбы Народов” – ст. метро “Голосеевская” – Парк Феофания

Кроме того, чтобы найти самый удобный путь к Голосеевскому мужскому монастырю – посмотрите раздел “Схема проезда” и детальную информацию о том как доехать в Голосеево. И чтобы не опоздать на службу, ознакомьтесь с расписанием богослужений в Голосеевском мужском монастыре.

Оставить комментарий